文字サイズ変更

バス時刻表 101[横浜市交通局] 保土ケ谷車庫前ゆき  22:30 分発



22:30発 根岸駅前 [時刻表]
22:31着 東町 [時刻表]
22:32着 不動下 [時刻表]
22:33着 根岸七曲り下 [時刻表]
22:35着 間門 [時刻表]
22:36着 東福院前 [時刻表]
22:37着 二の谷 [時刻表]
22:39着 三の谷 [時刻表]
22:40着 本牧 [時刻表]
22:41着 本牧原 [時刻表]
22:42着 和田山口 [時刻表]
22:43着 本牧宮原 [時刻表]
22:44着 小港 [時刻表]
22:45着 本牧2丁目 [時刻表]
22:46着 本牧1丁目 [時刻表]
22:47着 本郷町 [時刻表]
22:48着 千代崎町 [時刻表]
22:49着 上野町 [時刻表]
22:51着 大和町 [時刻表]
22:52着 麦田町 [時刻表]
22:54着 元町 [時刻表]
22:55着 吉浜橋 [時刻表]
22:56着 横浜スタジアム前 [時刻表]
22:59着 港町 [時刻表]
23:00着 地下鉄関内駅 [時刻表]
23:01着 馬車道 [時刻表]
23:03着 桜木町駅前 [時刻表]
23:04着 紅葉坂 [時刻表]
23:05着 雪見橋 [時刻表]
23:06着 花咲橋 [時刻表]
23:08着 高島町 [時刻表]
23:10着 平沼町1丁目 [時刻表]
23:11着 岡野町 [時刻表]
23:13着 浅間下 [時刻表]
23:14着 浅岡橋 [時刻表]
23:15着 浅間町車庫前 [時刻表]
23:17着 洪福寺 [時刻表]
23:18着 宮田町 [時刻表]
23:19着 峯小学校前 [時刻表]
23:24着 保土ケ谷車庫前