文字サイズ変更

バス時刻表 101[横浜市交通局] 保土ケ谷車庫前ゆき  11:34 分発



11:34発 根岸駅前 [時刻表]
11:35着 東町 [時刻表]
11:36着 不動下 [時刻表]
11:37着 根岸七曲り下 [時刻表]
11:39着 間門 [時刻表]
11:40着 東福院前 [時刻表]
11:42着 二の谷 [時刻表]
11:44着 三の谷 [時刻表]
11:45着 本牧 [時刻表]
11:46着 本牧原 [時刻表]
11:47着 和田山口 [時刻表]
11:48着 本牧宮原 [時刻表]
11:50着 小港 [時刻表]
11:51着 本牧2丁目 [時刻表]
11:52着 本牧1丁目 [時刻表]
11:54着 本郷町 [時刻表]
11:55着 千代崎町 [時刻表]
11:56着 上野町 [時刻表]
11:58着 大和町 [時刻表]
11:59着 麦田町 [時刻表]
12:01着 元町 [時刻表]
12:03着 吉浜橋 [時刻表]
12:04着 横浜スタジアム前 [時刻表]
12:07着 港町 [時刻表]
12:08着 地下鉄関内駅 [時刻表]
12:10着 馬車道 [時刻表]
12:12着 桜木町駅前 [時刻表]
12:13着 紅葉坂 [時刻表]
12:14着 雪見橋 [時刻表]
12:15着 花咲橋 [時刻表]
12:17着 高島町 [時刻表]
12:19着 平沼町1丁目 [時刻表]
12:21着 岡野町 [時刻表]
12:23着 浅間下 [時刻表]
12:24着 浅岡橋 [時刻表]
12:25着 浅間町車庫前 [時刻表]
12:27着 洪福寺 [時刻表]
12:28着 宮田町 [時刻表]
12:29着 峯小学校前 [時刻表]
12:34着 保土ケ谷車庫前