文字サイズ変更

バス時刻表 101[横浜市交通局] 保土ケ谷車庫前ゆき  12:50 分発



12:50発 根岸駅前 [時刻表]
12:51着 東町 [時刻表]
12:52着 不動下 [時刻表]
12:53着 根岸七曲り下 [時刻表]
12:55着 間門 [時刻表]
12:56着 東福院前 [時刻表]
12:58着 二の谷 [時刻表]
13:00着 三の谷 [時刻表]
13:01着 本牧 [時刻表]
13:02着 本牧原 [時刻表]
13:03着 和田山口 [時刻表]
13:04着 本牧宮原 [時刻表]
13:06着 小港 [時刻表]
13:07着 本牧2丁目 [時刻表]
13:08着 本牧1丁目 [時刻表]
13:10着 本郷町 [時刻表]
13:11着 千代崎町 [時刻表]
13:12着 上野町 [時刻表]
13:14着 大和町 [時刻表]
13:15着 麦田町 [時刻表]
13:17着 元町 [時刻表]
13:19着 吉浜橋 [時刻表]
13:20着 横浜スタジアム前 [時刻表]
13:23着 港町 [時刻表]
13:24着 地下鉄関内駅 [時刻表]
13:26着 馬車道 [時刻表]
13:28着 桜木町駅前 [時刻表]
13:29着 紅葉坂 [時刻表]
13:30着 雪見橋 [時刻表]
13:31着 花咲橋 [時刻表]
13:33着 高島町 [時刻表]
13:35着 平沼町1丁目 [時刻表]
13:37着 岡野町 [時刻表]
13:39着 浅間下 [時刻表]
13:40着 浅岡橋 [時刻表]
13:41着 浅間町車庫前 [時刻表]
13:43着 洪福寺 [時刻表]
13:44着 宮田町 [時刻表]
13:45着 峯小学校前 [時刻表]
13:50着 保土ケ谷車庫前