文字サイズ変更

バス時刻表 101[横浜市交通局] 保土ケ谷車庫前ゆき  13:05 分発



13:05発 根岸駅前 [時刻表]
13:06着 東町 [時刻表]
13:07着 不動下 [時刻表]
13:08着 根岸七曲り下 [時刻表]
13:10着 間門 [時刻表]
13:11着 東福院前 [時刻表]
13:13着 二の谷 [時刻表]
13:15着 三の谷 [時刻表]
13:16着 本牧 [時刻表]
13:17着 本牧原 [時刻表]
13:18着 和田山口 [時刻表]
13:19着 本牧宮原 [時刻表]
13:21着 小港 [時刻表]
13:22着 本牧2丁目 [時刻表]
13:23着 本牧1丁目 [時刻表]
13:25着 本郷町 [時刻表]
13:26着 千代崎町 [時刻表]
13:27着 上野町 [時刻表]
13:29着 大和町 [時刻表]
13:30着 麦田町 [時刻表]
13:32着 元町 [時刻表]
13:34着 吉浜橋 [時刻表]
13:35着 横浜スタジアム前 [時刻表]
13:38着 港町 [時刻表]
13:39着 地下鉄関内駅 [時刻表]
13:41着 馬車道 [時刻表]
13:43着 桜木町駅前 [時刻表]
13:44着 紅葉坂 [時刻表]
13:45着 雪見橋 [時刻表]
13:46着 花咲橋 [時刻表]
13:48着 高島町 [時刻表]
13:50着 平沼町1丁目 [時刻表]
13:52着 岡野町 [時刻表]
13:54着 浅間下 [時刻表]
13:55着 浅岡橋 [時刻表]
13:56着 浅間町車庫前 [時刻表]
13:58着 洪福寺 [時刻表]
13:59着 宮田町 [時刻表]
14:00着 峯小学校前 [時刻表]
14:05着 保土ケ谷車庫前