文字サイズ変更

バス時刻表 101[横浜市交通局] 保土ケ谷車庫前ゆき  13:35 分発



13:35発 根岸駅前 [時刻表]
13:36着 東町 [時刻表]
13:37着 不動下 [時刻表]
13:38着 根岸七曲り下 [時刻表]
13:40着 間門 [時刻表]
13:41着 東福院前 [時刻表]
13:43着 二の谷 [時刻表]
13:45着 三の谷 [時刻表]
13:46着 本牧 [時刻表]
13:47着 本牧原 [時刻表]
13:48着 和田山口 [時刻表]
13:49着 本牧宮原 [時刻表]
13:51着 小港 [時刻表]
13:52着 本牧2丁目 [時刻表]
13:53着 本牧1丁目 [時刻表]
13:55着 本郷町 [時刻表]
13:56着 千代崎町 [時刻表]
13:57着 上野町 [時刻表]
13:59着 大和町 [時刻表]
14:00着 麦田町 [時刻表]
14:02着 元町 [時刻表]
14:04着 吉浜橋 [時刻表]
14:05着 横浜スタジアム前 [時刻表]
14:08着 港町 [時刻表]
14:09着 地下鉄関内駅 [時刻表]
14:11着 馬車道 [時刻表]
14:13着 桜木町駅前 [時刻表]
14:15着 紅葉坂 [時刻表]
14:16着 雪見橋 [時刻表]
14:17着 花咲橋 [時刻表]
14:19着 高島町 [時刻表]
14:21着 平沼町1丁目 [時刻表]
14:24着 岡野町 [時刻表]
14:26着 浅間下 [時刻表]
14:27着 浅岡橋 [時刻表]
14:28着 浅間町車庫前 [時刻表]
14:30着 洪福寺 [時刻表]
14:31着 宮田町 [時刻表]
14:32着 峯小学校前 [時刻表]
14:37着 保土ケ谷車庫前