文字サイズ変更

バス時刻表 101[横浜市交通局] 保土ケ谷車庫前ゆき  13:50 分発



13:50発 根岸駅前 [時刻表]
13:51着 東町 [時刻表]
13:52着 不動下 [時刻表]
13:53着 根岸七曲り下 [時刻表]
13:55着 間門 [時刻表]
13:56着 東福院前 [時刻表]
13:58着 二の谷 [時刻表]
14:00着 三の谷 [時刻表]
14:01着 本牧 [時刻表]
14:02着 本牧原 [時刻表]
14:03着 和田山口 [時刻表]
14:04着 本牧宮原 [時刻表]
14:06着 小港 [時刻表]
14:07着 本牧2丁目 [時刻表]
14:08着 本牧1丁目 [時刻表]
14:10着 本郷町 [時刻表]
14:11着 千代崎町 [時刻表]
14:12着 上野町 [時刻表]
14:14着 大和町 [時刻表]
14:15着 麦田町 [時刻表]
14:17着 元町 [時刻表]
14:19着 吉浜橋 [時刻表]
14:20着 横浜スタジアム前 [時刻表]
14:23着 港町 [時刻表]
14:24着 地下鉄関内駅 [時刻表]
14:26着 馬車道 [時刻表]
14:28着 桜木町駅前 [時刻表]
14:30着 紅葉坂 [時刻表]
14:31着 雪見橋 [時刻表]
14:32着 花咲橋 [時刻表]
14:34着 高島町 [時刻表]
14:36着 平沼町1丁目 [時刻表]
14:39着 岡野町 [時刻表]
14:41着 浅間下 [時刻表]
14:42着 浅岡橋 [時刻表]
14:43着 浅間町車庫前 [時刻表]
14:45着 洪福寺 [時刻表]
14:46着 宮田町 [時刻表]
14:47着 峯小学校前 [時刻表]
14:52着 保土ケ谷車庫前