文字サイズ変更

バス時刻表 101[横浜市交通局] 保土ケ谷車庫前ゆき  15:30 分発



15:30発 根岸駅前 [時刻表]
15:31着 東町 [時刻表]
15:32着 不動下 [時刻表]
15:33着 根岸七曲り下 [時刻表]
15:35着 間門 [時刻表]
15:36着 東福院前 [時刻表]
15:38着 二の谷 [時刻表]
15:40着 三の谷 [時刻表]
15:41着 本牧 [時刻表]
15:42着 本牧原 [時刻表]
15:43着 和田山口 [時刻表]
15:44着 本牧宮原 [時刻表]
15:46着 小港 [時刻表]
15:47着 本牧2丁目 [時刻表]
15:48着 本牧1丁目 [時刻表]
15:50着 本郷町 [時刻表]
15:51着 千代崎町 [時刻表]
15:52着 上野町 [時刻表]
15:54着 大和町 [時刻表]
15:55着 麦田町 [時刻表]
15:57着 元町 [時刻表]
15:59着 吉浜橋 [時刻表]
16:00着 横浜スタジアム前 [時刻表]
16:03着 港町 [時刻表]
16:04着 地下鉄関内駅 [時刻表]
16:06着 馬車道 [時刻表]
16:08着 桜木町駅前 [時刻表]
16:10着 紅葉坂 [時刻表]
16:11着 雪見橋 [時刻表]
16:12着 花咲橋 [時刻表]
16:14着 高島町 [時刻表]
16:16着 平沼町1丁目 [時刻表]
16:19着 岡野町 [時刻表]
16:21着 浅間下 [時刻表]
16:22着 浅岡橋 [時刻表]
16:23着 浅間町車庫前 [時刻表]
16:25着 洪福寺 [時刻表]
16:26着 宮田町 [時刻表]
16:27着 峯小学校前 [時刻表]
16:32着 保土ケ谷車庫前