文字サイズ変更

バス時刻表 101[横浜市交通局] 保土ケ谷車庫前ゆき  17:30 分発



17:30発 根岸駅前 [時刻表]
17:31着 東町 [時刻表]
17:32着 不動下 [時刻表]
17:33着 根岸七曲り下 [時刻表]
17:35着 間門 [時刻表]
17:36着 東福院前 [時刻表]
17:38着 二の谷 [時刻表]
17:40着 三の谷 [時刻表]
17:41着 本牧 [時刻表]
17:42着 本牧原 [時刻表]
17:43着 和田山口 [時刻表]
17:44着 本牧宮原 [時刻表]
17:46着 小港 [時刻表]
17:47着 本牧2丁目 [時刻表]
17:48着 本牧1丁目 [時刻表]
17:50着 本郷町 [時刻表]
17:51着 千代崎町 [時刻表]
17:52着 上野町 [時刻表]
17:54着 大和町 [時刻表]
17:55着 麦田町 [時刻表]
17:57着 元町 [時刻表]
17:59着 吉浜橋 [時刻表]
18:00着 横浜スタジアム前 [時刻表]
18:03着 港町 [時刻表]
18:04着 地下鉄関内駅 [時刻表]
18:06着 馬車道 [時刻表]
18:08着 桜木町駅前 [時刻表]
18:10着 紅葉坂 [時刻表]
18:11着 雪見橋 [時刻表]
18:12着 花咲橋 [時刻表]
18:14着 高島町 [時刻表]
18:16着 平沼町1丁目 [時刻表]
18:19着 岡野町 [時刻表]
18:21着 浅間下 [時刻表]
18:22着 浅岡橋 [時刻表]
18:23着 浅間町車庫前 [時刻表]
18:25着 洪福寺 [時刻表]
18:26着 宮田町 [時刻表]
18:27着 峯小学校前 [時刻表]
18:32着 保土ケ谷車庫前