文字サイズ変更

バス時刻表 101[横浜市交通局] 保土ケ谷車庫前ゆき  19:06 分発



19:06発 根岸駅前 [時刻表]
19:07着 東町 [時刻表]
19:08着 不動下 [時刻表]
19:09着 根岸七曲り下 [時刻表]
19:11着 間門 [時刻表]
19:12着 東福院前 [時刻表]
19:13着 二の谷 [時刻表]
19:15着 三の谷 [時刻表]
19:16着 本牧 [時刻表]
19:17着 本牧原 [時刻表]
19:18着 和田山口 [時刻表]
19:19着 本牧宮原 [時刻表]
19:21着 小港 [時刻表]
19:22着 本牧2丁目 [時刻表]
19:23着 本牧1丁目 [時刻表]
19:24着 本郷町 [時刻表]
19:25着 千代崎町 [時刻表]
19:26着 上野町 [時刻表]
19:28着 大和町 [時刻表]
19:29着 麦田町 [時刻表]
19:31着 元町 [時刻表]
19:33着 吉浜橋 [時刻表]
19:34着 横浜スタジアム前 [時刻表]
19:37着 港町 [時刻表]
19:38着 地下鉄関内駅 [時刻表]
19:40着 馬車道 [時刻表]
19:42着 桜木町駅前 [時刻表]
19:43着 紅葉坂 [時刻表]
19:44着 雪見橋 [時刻表]
19:45着 花咲橋 [時刻表]
19:47着 高島町 [時刻表]
19:49着 平沼町1丁目 [時刻表]
19:50着 岡野町 [時刻表]
19:52着 浅間下 [時刻表]
19:53着 浅岡橋 [時刻表]
19:54着 浅間町車庫前 [時刻表]
19:56着 洪福寺 [時刻表]
19:57着 宮田町 [時刻表]
19:58着 峯小学校前 [時刻表]
20:01着 保土ケ谷車庫前