文字サイズ変更

バス時刻表 101[横浜市交通局] 保土ケ谷車庫前ゆき  20:20 分発



20:20発 根岸駅前 [時刻表]
20:21着 東町 [時刻表]
20:22着 不動下 [時刻表]
20:23着 根岸七曲り下 [時刻表]
20:25着 間門 [時刻表]
20:26着 東福院前 [時刻表]
20:27着 二の谷 [時刻表]
20:29着 三の谷 [時刻表]
20:30着 本牧 [時刻表]
20:31着 本牧原 [時刻表]
20:32着 和田山口 [時刻表]
20:33着 本牧宮原 [時刻表]
20:35着 小港 [時刻表]
20:36着 本牧2丁目 [時刻表]
20:37着 本牧1丁目 [時刻表]
20:38着 本郷町 [時刻表]
20:39着 千代崎町 [時刻表]
20:40着 上野町 [時刻表]
20:42着 大和町 [時刻表]
20:43着 麦田町 [時刻表]
20:45着 元町 [時刻表]
20:47着 吉浜橋 [時刻表]
20:48着 横浜スタジアム前 [時刻表]
20:51着 港町 [時刻表]
20:52着 地下鉄関内駅 [時刻表]
20:54着 馬車道 [時刻表]
20:56着 桜木町駅前 [時刻表]
20:57着 紅葉坂 [時刻表]
20:58着 雪見橋 [時刻表]
20:59着 花咲橋 [時刻表]
21:01着 高島町 [時刻表]
21:03着 平沼町1丁目 [時刻表]
21:04着 岡野町 [時刻表]
21:06着 浅間下 [時刻表]
21:07着 浅岡橋 [時刻表]
21:08着 浅間町車庫前 [時刻表]
21:10着 洪福寺 [時刻表]
21:11着 宮田町 [時刻表]
21:12着 峯小学校前 [時刻表]
21:15着 保土ケ谷車庫前