文字サイズ変更

バス時刻表 101[横浜市交通局] 保土ケ谷車庫前ゆき  08:08 分発



08:08発 根岸駅前 [時刻表]
08:09着 東町 [時刻表]
08:10着 不動下 [時刻表]
08:11着 根岸七曲り下 [時刻表]
08:13着 間門 [時刻表]
08:14着 東福院前 [時刻表]
08:15着 二の谷 [時刻表]
08:17着 三の谷 [時刻表]
08:18着 本牧 [時刻表]
08:19着 本牧原 [時刻表]
08:20着 和田山口 [時刻表]
08:21着 本牧宮原 [時刻表]
08:23着 小港 [時刻表]
08:24着 本牧2丁目 [時刻表]
08:25着 本牧1丁目 [時刻表]
08:27着 本郷町 [時刻表]
08:28着 千代崎町 [時刻表]
08:29着 上野町 [時刻表]
08:31着 大和町 [時刻表]
08:32着 麦田町 [時刻表]
08:34着 元町 [時刻表]
08:36着 吉浜橋 [時刻表]
08:37着 横浜スタジアム前 [時刻表]
08:40着 港町 [時刻表]
08:41着 地下鉄関内駅 [時刻表]
08:43着 馬車道 [時刻表]
08:45着 桜木町駅前 [時刻表]
08:46着 紅葉坂 [時刻表]
08:47着 雪見橋 [時刻表]
08:48着 花咲橋 [時刻表]
08:50着 高島町 [時刻表]
08:52着 平沼町1丁目 [時刻表]
08:54着 岡野町 [時刻表]
08:56着 浅間下 [時刻表]
08:57着 浅岡橋 [時刻表]
08:58着 浅間町車庫前 [時刻表]
09:00着 洪福寺 [時刻表]
09:01着 宮田町 [時刻表]
09:02着 峯小学校前 [時刻表]
09:07着 保土ケ谷車庫前