文字サイズ変更

バス時刻表 101[横浜市交通局] 保土ケ谷車庫前ゆき  09:26 分発



09:26発 根岸駅前 [時刻表]
09:27着 東町 [時刻表]
09:28着 不動下 [時刻表]
09:29着 根岸七曲り下 [時刻表]
09:31着 間門 [時刻表]
09:32着 東福院前 [時刻表]
09:34着 二の谷 [時刻表]
09:36着 三の谷 [時刻表]
09:37着 本牧 [時刻表]
09:38着 本牧原 [時刻表]
09:39着 和田山口 [時刻表]
09:40着 本牧宮原 [時刻表]
09:42着 小港 [時刻表]
09:43着 本牧2丁目 [時刻表]
09:44着 本牧1丁目 [時刻表]
09:46着 本郷町 [時刻表]
09:47着 千代崎町 [時刻表]
09:48着 上野町 [時刻表]
09:50着 大和町 [時刻表]
09:51着 麦田町 [時刻表]
09:53着 元町 [時刻表]
09:55着 吉浜橋 [時刻表]
09:56着 横浜スタジアム前 [時刻表]
09:59着 港町 [時刻表]
10:00着 地下鉄関内駅 [時刻表]
10:02着 馬車道 [時刻表]
10:04着 桜木町駅前 [時刻表]
10:05着 紅葉坂 [時刻表]
10:06着 雪見橋 [時刻表]
10:07着 花咲橋 [時刻表]
10:09着 高島町 [時刻表]
10:11着 平沼町1丁目 [時刻表]
10:13着 岡野町 [時刻表]
10:15着 浅間下 [時刻表]
10:16着 浅岡橋 [時刻表]
10:17着 浅間町車庫前 [時刻表]
10:19着 洪福寺 [時刻表]
10:20着 宮田町 [時刻表]
10:21着 峯小学校前 [時刻表]
10:26着 保土ケ谷車庫前