文字サイズ変更

バス時刻表 101[横浜市交通局] 保土ケ谷車庫前ゆき  09:40 分発



09:40発 根岸駅前 [時刻表]
09:41着 東町 [時刻表]
09:42着 不動下 [時刻表]
09:43着 根岸七曲り下 [時刻表]
09:45着 間門 [時刻表]
09:46着 東福院前 [時刻表]
09:48着 二の谷 [時刻表]
09:50着 三の谷 [時刻表]
09:51着 本牧 [時刻表]
09:52着 本牧原 [時刻表]
09:53着 和田山口 [時刻表]
09:54着 本牧宮原 [時刻表]
09:56着 小港 [時刻表]
09:57着 本牧2丁目 [時刻表]
09:58着 本牧1丁目 [時刻表]
10:00着 本郷町 [時刻表]
10:01着 千代崎町 [時刻表]
10:02着 上野町 [時刻表]
10:04着 大和町 [時刻表]
10:05着 麦田町 [時刻表]
10:07着 元町 [時刻表]
10:09着 吉浜橋 [時刻表]
10:10着 横浜スタジアム前 [時刻表]
10:13着 港町 [時刻表]
10:14着 地下鉄関内駅 [時刻表]
10:16着 馬車道 [時刻表]
10:18着 桜木町駅前 [時刻表]
10:19着 紅葉坂 [時刻表]
10:20着 雪見橋 [時刻表]
10:21着 花咲橋 [時刻表]
10:23着 高島町 [時刻表]
10:25着 平沼町1丁目 [時刻表]
10:27着 岡野町 [時刻表]
10:29着 浅間下 [時刻表]
10:30着 浅岡橋 [時刻表]
10:31着 浅間町車庫前 [時刻表]
10:33着 洪福寺 [時刻表]
10:34着 宮田町 [時刻表]
10:35着 峯小学校前 [時刻表]
10:40着 保土ケ谷車庫前