文字サイズ変更

バス時刻表 101[横浜市交通局] 保土ケ谷車庫前ゆき  10:20 分発



10:20発 根岸駅前 [時刻表]
10:21着 東町 [時刻表]
10:22着 不動下 [時刻表]
10:23着 根岸七曲り下 [時刻表]
10:25着 間門 [時刻表]
10:26着 東福院前 [時刻表]
10:28着 二の谷 [時刻表]
10:30着 三の谷 [時刻表]
10:31着 本牧 [時刻表]
10:32着 本牧原 [時刻表]
10:33着 和田山口 [時刻表]
10:34着 本牧宮原 [時刻表]
10:36着 小港 [時刻表]
10:37着 本牧2丁目 [時刻表]
10:38着 本牧1丁目 [時刻表]
10:40着 本郷町 [時刻表]
10:41着 千代崎町 [時刻表]
10:42着 上野町 [時刻表]
10:44着 大和町 [時刻表]
10:45着 麦田町 [時刻表]
10:47着 元町 [時刻表]
10:49着 吉浜橋 [時刻表]
10:50着 横浜スタジアム前 [時刻表]
10:53着 港町 [時刻表]
10:54着 地下鉄関内駅 [時刻表]
10:56着 馬車道 [時刻表]
10:58着 桜木町駅前 [時刻表]
10:59着 紅葉坂 [時刻表]
11:00着 雪見橋 [時刻表]
11:01着 花咲橋 [時刻表]
11:03着 高島町 [時刻表]
11:05着 平沼町1丁目 [時刻表]
11:07着 岡野町 [時刻表]
11:09着 浅間下 [時刻表]
11:10着 浅岡橋 [時刻表]
11:11着 浅間町車庫前 [時刻表]
11:13着 洪福寺 [時刻表]
11:14着 宮田町 [時刻表]
11:15着 峯小学校前 [時刻表]
11:20着 保土ケ谷車庫前