文字サイズ変更

バス時刻表 101[横浜市交通局] 保土ケ谷車庫前ゆき  10:40 分発



10:40発 根岸駅前 [時刻表]
10:41着 東町 [時刻表]
10:42着 不動下 [時刻表]
10:43着 根岸七曲り下 [時刻表]
10:45着 間門 [時刻表]
10:46着 東福院前 [時刻表]
10:48着 二の谷 [時刻表]
10:50着 三の谷 [時刻表]
10:51着 本牧 [時刻表]
10:52着 本牧原 [時刻表]
10:53着 和田山口 [時刻表]
10:54着 本牧宮原 [時刻表]
10:56着 小港 [時刻表]
10:57着 本牧2丁目 [時刻表]
10:58着 本牧1丁目 [時刻表]
11:00着 本郷町 [時刻表]
11:01着 千代崎町 [時刻表]
11:02着 上野町 [時刻表]
11:04着 大和町 [時刻表]
11:05着 麦田町 [時刻表]
11:07着 元町 [時刻表]
11:09着 吉浜橋 [時刻表]
11:10着 横浜スタジアム前 [時刻表]
11:13着 港町 [時刻表]
11:14着 地下鉄関内駅 [時刻表]
11:16着 馬車道 [時刻表]
11:18着 桜木町駅前 [時刻表]
11:19着 紅葉坂 [時刻表]
11:20着 雪見橋 [時刻表]
11:21着 花咲橋 [時刻表]
11:23着 高島町 [時刻表]
11:25着 平沼町1丁目 [時刻表]
11:27着 岡野町 [時刻表]
11:29着 浅間下 [時刻表]
11:30着 浅岡橋 [時刻表]
11:31着 浅間町車庫前 [時刻表]
11:33着 洪福寺 [時刻表]
11:34着 宮田町 [時刻表]
11:35着 峯小学校前 [時刻表]
11:40着 保土ケ谷車庫前