文字サイズ変更

バス時刻表 101[横浜市交通局] 保土ケ谷車庫前ゆき  12:10 分発



12:10発 根岸駅前 [時刻表]
12:11着 東町 [時刻表]
12:12着 不動下 [時刻表]
12:13着 根岸七曲り下 [時刻表]
12:15着 間門 [時刻表]
12:16着 東福院前 [時刻表]
12:18着 二の谷 [時刻表]
12:20着 三の谷 [時刻表]
12:21着 本牧 [時刻表]
12:22着 本牧原 [時刻表]
12:23着 和田山口 [時刻表]
12:24着 本牧宮原 [時刻表]
12:26着 小港 [時刻表]
12:27着 本牧2丁目 [時刻表]
12:28着 本牧1丁目 [時刻表]
12:30着 本郷町 [時刻表]
12:31着 千代崎町 [時刻表]
12:32着 上野町 [時刻表]
12:34着 大和町 [時刻表]
12:35着 麦田町 [時刻表]
12:37着 元町 [時刻表]
12:39着 吉浜橋 [時刻表]
12:40着 横浜スタジアム前 [時刻表]
12:43着 港町 [時刻表]
12:44着 地下鉄関内駅 [時刻表]
12:46着 馬車道 [時刻表]
12:48着 桜木町駅前 [時刻表]
12:49着 紅葉坂 [時刻表]
12:50着 雪見橋 [時刻表]
12:51着 花咲橋 [時刻表]
12:53着 高島町 [時刻表]
12:55着 平沼町1丁目 [時刻表]
12:57着 岡野町 [時刻表]
12:59着 浅間下 [時刻表]
13:00着 浅岡橋 [時刻表]
13:01着 浅間町車庫前 [時刻表]
13:03着 洪福寺 [時刻表]
13:04着 宮田町 [時刻表]
13:05着 峯小学校前 [時刻表]
13:10着 保土ケ谷車庫前