文字サイズ変更

バス時刻表 101[横浜市交通局] 保土ケ谷車庫前ゆき  14:05 分発



14:05発 根岸駅前 [時刻表]
14:06着 東町 [時刻表]
14:07着 不動下 [時刻表]
14:08着 根岸七曲り下 [時刻表]
14:10着 間門 [時刻表]
14:11着 東福院前 [時刻表]
14:13着 二の谷 [時刻表]
14:15着 三の谷 [時刻表]
14:16着 本牧 [時刻表]
14:17着 本牧原 [時刻表]
14:18着 和田山口 [時刻表]
14:19着 本牧宮原 [時刻表]
14:21着 小港 [時刻表]
14:22着 本牧2丁目 [時刻表]
14:23着 本牧1丁目 [時刻表]
14:25着 本郷町 [時刻表]
14:26着 千代崎町 [時刻表]
14:27着 上野町 [時刻表]
14:29着 大和町 [時刻表]
14:30着 麦田町 [時刻表]
14:32着 元町 [時刻表]
14:34着 吉浜橋 [時刻表]
14:35着 横浜スタジアム前 [時刻表]
14:38着 港町 [時刻表]
14:39着 地下鉄関内駅 [時刻表]
14:41着 馬車道 [時刻表]
14:43着 桜木町駅前 [時刻表]
14:45着 紅葉坂 [時刻表]
14:46着 雪見橋 [時刻表]
14:47着 花咲橋 [時刻表]
14:49着 高島町 [時刻表]
14:51着 平沼町1丁目 [時刻表]
14:54着 岡野町 [時刻表]
14:56着 浅間下 [時刻表]
14:57着 浅岡橋 [時刻表]
14:58着 浅間町車庫前 [時刻表]
15:00着 洪福寺 [時刻表]
15:01着 宮田町 [時刻表]
15:02着 峯小学校前 [時刻表]
15:07着 保土ケ谷車庫前