文字サイズ変更

バス時刻表 101[横浜市交通局] 保土ケ谷車庫前ゆき  14:22 分発



14:22発 根岸駅前 [時刻表]
14:23着 東町 [時刻表]
14:24着 不動下 [時刻表]
14:25着 根岸七曲り下 [時刻表]
14:27着 間門 [時刻表]
14:28着 東福院前 [時刻表]
14:30着 二の谷 [時刻表]
14:32着 三の谷 [時刻表]
14:33着 本牧 [時刻表]
14:34着 本牧原 [時刻表]
14:35着 和田山口 [時刻表]
14:36着 本牧宮原 [時刻表]
14:38着 小港 [時刻表]
14:39着 本牧2丁目 [時刻表]
14:40着 本牧1丁目 [時刻表]
14:42着 本郷町 [時刻表]
14:43着 千代崎町 [時刻表]
14:44着 上野町 [時刻表]
14:46着 大和町 [時刻表]
14:47着 麦田町 [時刻表]
14:49着 元町 [時刻表]
14:51着 吉浜橋 [時刻表]
14:52着 横浜スタジアム前 [時刻表]
14:55着 港町 [時刻表]
14:56着 地下鉄関内駅 [時刻表]
14:58着 馬車道 [時刻表]
15:00着 桜木町駅前 [時刻表]
15:02着 紅葉坂 [時刻表]
15:03着 雪見橋 [時刻表]
15:04着 花咲橋 [時刻表]
15:06着 高島町 [時刻表]
15:08着 平沼町1丁目 [時刻表]
15:11着 岡野町 [時刻表]
15:13着 浅間下 [時刻表]
15:14着 浅岡橋 [時刻表]
15:15着 浅間町車庫前 [時刻表]
15:17着 洪福寺 [時刻表]
15:18着 宮田町 [時刻表]
15:19着 峯小学校前 [時刻表]
15:24着 保土ケ谷車庫前