文字サイズ変更

バス時刻表 101[横浜市交通局] 保土ケ谷車庫前ゆき  14:36 分発



14:36発 根岸駅前 [時刻表]
14:37着 東町 [時刻表]
14:38着 不動下 [時刻表]
14:39着 根岸七曲り下 [時刻表]
14:41着 間門 [時刻表]
14:42着 東福院前 [時刻表]
14:44着 二の谷 [時刻表]
14:46着 三の谷 [時刻表]
14:47着 本牧 [時刻表]
14:48着 本牧原 [時刻表]
14:49着 和田山口 [時刻表]
14:50着 本牧宮原 [時刻表]
14:52着 小港 [時刻表]
14:53着 本牧2丁目 [時刻表]
14:54着 本牧1丁目 [時刻表]
14:56着 本郷町 [時刻表]
14:57着 千代崎町 [時刻表]
14:58着 上野町 [時刻表]
15:00着 大和町 [時刻表]
15:01着 麦田町 [時刻表]
15:03着 元町 [時刻表]
15:05着 吉浜橋 [時刻表]
15:06着 横浜スタジアム前 [時刻表]
15:09着 港町 [時刻表]
15:10着 地下鉄関内駅 [時刻表]
15:12着 馬車道 [時刻表]
15:14着 桜木町駅前 [時刻表]
15:16着 紅葉坂 [時刻表]
15:17着 雪見橋 [時刻表]
15:18着 花咲橋 [時刻表]
15:20着 高島町 [時刻表]
15:22着 平沼町1丁目 [時刻表]
15:25着 岡野町 [時刻表]
15:27着 浅間下 [時刻表]
15:28着 浅岡橋 [時刻表]
15:29着 浅間町車庫前 [時刻表]
15:31着 洪福寺 [時刻表]
15:32着 宮田町 [時刻表]
15:33着 峯小学校前 [時刻表]
15:38着 保土ケ谷車庫前