文字サイズ変更

バス時刻表 101[横浜市交通局] 保土ケ谷車庫前ゆき  16:28 分発



16:28発 根岸駅前 [時刻表]
16:29着 東町 [時刻表]
16:30着 不動下 [時刻表]
16:31着 根岸七曲り下 [時刻表]
16:33着 間門 [時刻表]
16:34着 東福院前 [時刻表]
16:36着 二の谷 [時刻表]
16:38着 三の谷 [時刻表]
16:39着 本牧 [時刻表]
16:40着 本牧原 [時刻表]
16:41着 和田山口 [時刻表]
16:42着 本牧宮原 [時刻表]
16:44着 小港 [時刻表]
16:45着 本牧2丁目 [時刻表]
16:46着 本牧1丁目 [時刻表]
16:48着 本郷町 [時刻表]
16:49着 千代崎町 [時刻表]
16:50着 上野町 [時刻表]
16:52着 大和町 [時刻表]
16:53着 麦田町 [時刻表]
16:55着 元町 [時刻表]
16:57着 吉浜橋 [時刻表]
16:58着 横浜スタジアム前 [時刻表]
17:01着 港町 [時刻表]
17:02着 地下鉄関内駅 [時刻表]
17:04着 馬車道 [時刻表]
17:06着 桜木町駅前 [時刻表]
17:08着 紅葉坂 [時刻表]
17:09着 雪見橋 [時刻表]
17:10着 花咲橋 [時刻表]
17:12着 高島町 [時刻表]
17:14着 平沼町1丁目 [時刻表]
17:17着 岡野町 [時刻表]
17:19着 浅間下 [時刻表]
17:20着 浅岡橋 [時刻表]
17:21着 浅間町車庫前 [時刻表]
17:23着 洪福寺 [時刻表]
17:24着 宮田町 [時刻表]
17:25着 峯小学校前 [時刻表]
17:30着 保土ケ谷車庫前