文字サイズ変更

バス時刻表 101[横浜市交通局] 保土ケ谷車庫前ゆき  17:10 分発



17:10発 根岸駅前 [時刻表]
17:11着 東町 [時刻表]
17:12着 不動下 [時刻表]
17:13着 根岸七曲り下 [時刻表]
17:15着 間門 [時刻表]
17:16着 東福院前 [時刻表]
17:18着 二の谷 [時刻表]
17:20着 三の谷 [時刻表]
17:21着 本牧 [時刻表]
17:22着 本牧原 [時刻表]
17:23着 和田山口 [時刻表]
17:24着 本牧宮原 [時刻表]
17:26着 小港 [時刻表]
17:27着 本牧2丁目 [時刻表]
17:28着 本牧1丁目 [時刻表]
17:30着 本郷町 [時刻表]
17:31着 千代崎町 [時刻表]
17:32着 上野町 [時刻表]
17:34着 大和町 [時刻表]
17:35着 麦田町 [時刻表]
17:37着 元町 [時刻表]
17:39着 吉浜橋 [時刻表]
17:40着 横浜スタジアム前 [時刻表]
17:43着 港町 [時刻表]
17:44着 地下鉄関内駅 [時刻表]
17:46着 馬車道 [時刻表]
17:48着 桜木町駅前 [時刻表]
17:50着 紅葉坂 [時刻表]
17:51着 雪見橋 [時刻表]
17:52着 花咲橋 [時刻表]
17:54着 高島町 [時刻表]
17:56着 平沼町1丁目 [時刻表]
17:59着 岡野町 [時刻表]
18:01着 浅間下 [時刻表]
18:02着 浅岡橋 [時刻表]
18:03着 浅間町車庫前 [時刻表]
18:05着 洪福寺 [時刻表]
18:06着 宮田町 [時刻表]
18:07着 峯小学校前 [時刻表]
18:12着 保土ケ谷車庫前