文字サイズ変更

バス時刻表 101[横浜市交通局] 保土ケ谷車庫前ゆき  19:24 分発



19:24発 根岸駅前 [時刻表]
19:25着 東町 [時刻表]
19:26着 不動下 [時刻表]
19:27着 根岸七曲り下 [時刻表]
19:29着 間門 [時刻表]
19:30着 東福院前 [時刻表]
19:31着 二の谷 [時刻表]
19:33着 三の谷 [時刻表]
19:34着 本牧 [時刻表]
19:35着 本牧原 [時刻表]
19:36着 和田山口 [時刻表]
19:37着 本牧宮原 [時刻表]
19:39着 小港 [時刻表]
19:40着 本牧2丁目 [時刻表]
19:41着 本牧1丁目 [時刻表]
19:42着 本郷町 [時刻表]
19:43着 千代崎町 [時刻表]
19:44着 上野町 [時刻表]
19:46着 大和町 [時刻表]
19:47着 麦田町 [時刻表]
19:49着 元町 [時刻表]
19:51着 吉浜橋 [時刻表]
19:52着 横浜スタジアム前 [時刻表]
19:55着 港町 [時刻表]
19:56着 地下鉄関内駅 [時刻表]
19:58着 馬車道 [時刻表]
20:00着 桜木町駅前 [時刻表]
20:01着 紅葉坂 [時刻表]
20:02着 雪見橋 [時刻表]
20:03着 花咲橋 [時刻表]
20:05着 高島町 [時刻表]
20:07着 平沼町1丁目 [時刻表]
20:08着 岡野町 [時刻表]
20:10着 浅間下 [時刻表]
20:11着 浅岡橋 [時刻表]
20:12着 浅間町車庫前 [時刻表]
20:14着 洪福寺 [時刻表]
20:15着 宮田町 [時刻表]
20:16着 峯小学校前 [時刻表]
20:19着 保土ケ谷車庫前