文字サイズ変更

バス時刻表 101[横浜市交通局] 保土ケ谷車庫前ゆき  19:42 分発



19:42発 根岸駅前 [時刻表]
19:43着 東町 [時刻表]
19:44着 不動下 [時刻表]
19:45着 根岸七曲り下 [時刻表]
19:47着 間門 [時刻表]
19:48着 東福院前 [時刻表]
19:49着 二の谷 [時刻表]
19:51着 三の谷 [時刻表]
19:52着 本牧 [時刻表]
19:53着 本牧原 [時刻表]
19:54着 和田山口 [時刻表]
19:55着 本牧宮原 [時刻表]
19:57着 小港 [時刻表]
19:58着 本牧2丁目 [時刻表]
19:59着 本牧1丁目 [時刻表]
20:00着 本郷町 [時刻表]
20:01着 千代崎町 [時刻表]
20:02着 上野町 [時刻表]
20:04着 大和町 [時刻表]
20:05着 麦田町 [時刻表]
20:07着 元町 [時刻表]
20:09着 吉浜橋 [時刻表]
20:10着 横浜スタジアム前 [時刻表]
20:13着 港町 [時刻表]
20:14着 地下鉄関内駅 [時刻表]
20:16着 馬車道 [時刻表]
20:18着 桜木町駅前 [時刻表]
20:19着 紅葉坂 [時刻表]
20:20着 雪見橋 [時刻表]
20:21着 花咲橋 [時刻表]
20:23着 高島町 [時刻表]
20:25着 平沼町1丁目 [時刻表]
20:26着 岡野町 [時刻表]
20:28着 浅間下 [時刻表]
20:29着 浅岡橋 [時刻表]
20:30着 浅間町車庫前 [時刻表]
20:32着 洪福寺 [時刻表]
20:33着 宮田町 [時刻表]
20:34着 峯小学校前 [時刻表]
20:37着 保土ケ谷車庫前