文字サイズ変更

バス時刻表 101[横浜市交通局] 保土ケ谷車庫前ゆき  20:50 分発



20:50発 根岸駅前 [時刻表]
20:51着 東町 [時刻表]
20:52着 不動下 [時刻表]
20:53着 根岸七曲り下 [時刻表]
20:55着 間門 [時刻表]
20:56着 東福院前 [時刻表]
20:57着 二の谷 [時刻表]
20:59着 三の谷 [時刻表]
21:00着 本牧 [時刻表]
21:01着 本牧原 [時刻表]
21:02着 和田山口 [時刻表]
21:03着 本牧宮原 [時刻表]
21:05着 小港 [時刻表]
21:06着 本牧2丁目 [時刻表]
21:07着 本牧1丁目 [時刻表]
21:08着 本郷町 [時刻表]
21:09着 千代崎町 [時刻表]
21:10着 上野町 [時刻表]
21:12着 大和町 [時刻表]
21:13着 麦田町 [時刻表]
21:15着 元町 [時刻表]
21:17着 吉浜橋 [時刻表]
21:18着 横浜スタジアム前 [時刻表]
21:21着 港町 [時刻表]
21:22着 地下鉄関内駅 [時刻表]
21:24着 馬車道 [時刻表]
21:26着 桜木町駅前 [時刻表]
21:27着 紅葉坂 [時刻表]
21:28着 雪見橋 [時刻表]
21:29着 花咲橋 [時刻表]
21:31着 高島町 [時刻表]
21:33着 平沼町1丁目 [時刻表]
21:34着 岡野町 [時刻表]
21:36着 浅間下 [時刻表]
21:37着 浅岡橋 [時刻表]
21:38着 浅間町車庫前 [時刻表]
21:40着 洪福寺 [時刻表]
21:41着 宮田町 [時刻表]
21:42着 峯小学校前 [時刻表]
21:45着 保土ケ谷車庫前