文字サイズ変更

バス時刻表 101[横浜市交通局] 保土ケ谷車庫前ゆき  21:55 分発



21:55発 根岸駅前 [時刻表]
21:56着 東町 [時刻表]
21:57着 不動下 [時刻表]
21:58着 根岸七曲り下 [時刻表]
22:00着 間門 [時刻表]
22:01着 東福院前 [時刻表]
22:02着 二の谷 [時刻表]
22:04着 三の谷 [時刻表]
22:05着 本牧 [時刻表]
22:06着 本牧原 [時刻表]
22:07着 和田山口 [時刻表]
22:08着 本牧宮原 [時刻表]
22:10着 小港 [時刻表]
22:11着 本牧2丁目 [時刻表]
22:12着 本牧1丁目 [時刻表]
22:13着 本郷町 [時刻表]
22:14着 千代崎町 [時刻表]
22:15着 上野町 [時刻表]
22:17着 大和町 [時刻表]
22:18着 麦田町 [時刻表]
22:20着 元町 [時刻表]
22:22着 吉浜橋 [時刻表]
22:23着 横浜スタジアム前 [時刻表]
22:26着 港町 [時刻表]
22:27着 地下鉄関内駅 [時刻表]
22:29着 馬車道 [時刻表]
22:31着 桜木町駅前 [時刻表]
22:32着 紅葉坂 [時刻表]
22:33着 雪見橋 [時刻表]
22:34着 花咲橋 [時刻表]
22:36着 高島町 [時刻表]
22:38着 平沼町1丁目 [時刻表]
22:39着 岡野町 [時刻表]
22:41着 浅間下 [時刻表]
22:42着 浅岡橋 [時刻表]
22:43着 浅間町車庫前 [時刻表]
22:45着 洪福寺 [時刻表]
22:46着 宮田町 [時刻表]
22:47着 峯小学校前 [時刻表]
22:50着 保土ケ谷車庫前