文字サイズ変更

バス時刻表 101[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき  05:38 分発



05:38発 保土ケ谷車庫前 [時刻表]
05:40着 峯小学校前 [時刻表]
05:42着 宮田町 [時刻表]
05:44着 洪福寺 [時刻表]
05:45着 浅間町車庫前 [時刻表]
05:46着 浅岡橋 [時刻表]
05:48着 浅間下 [時刻表]
05:50着 岡野町 [時刻表]
05:51着 平沼町1丁目 [時刻表]
05:53着 高島町 [時刻表]
05:54着 花咲橋 [時刻表]
05:55着 雪見橋 [時刻表]
05:56着 紅葉坂 [時刻表]
05:58着 桜木町駅前 [時刻表]
06:00着 馬車道 [時刻表]
06:02着 地下鉄関内駅 [時刻表]
06:03着 港町 [時刻表]
06:06着 横浜スタジアム前 [時刻表]
06:08着 吉浜橋 [時刻表]
06:09着 元町 [時刻表]
06:11着 麦田町 [時刻表]
06:12着 大和町 [時刻表]
06:13着 上野町 [時刻表]
06:14着 千代崎町 [時刻表]
06:15着 本郷町 [時刻表]
06:16着 本牧1丁目 [時刻表]
06:17着 本牧2丁目 [時刻表]
06:18着 小港 [時刻表]
06:20着 本牧宮原 [時刻表]
06:21着 和田山口 [時刻表]
06:22着 本牧原 [時刻表]
06:23着 本牧 [時刻表]
06:24着 三の谷 [時刻表]
06:26着 二の谷 [時刻表]
06:27着 東福院前 [時刻表]
06:28着 間門 [時刻表]
06:30着 根岸七曲り下 [時刻表]
06:31着 不動下 [時刻表]
06:32着 東町 [時刻表]
06:34着 根岸駅前