文字サイズ変更

バス時刻表 101[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき  05:53 分発



05:53発 保土ケ谷車庫前 [時刻表]
05:55着 峯小学校前 [時刻表]
05:57着 宮田町 [時刻表]
05:59着 洪福寺 [時刻表]
06:00着 浅間町車庫前 [時刻表]
06:01着 浅岡橋 [時刻表]
06:03着 浅間下 [時刻表]
06:05着 岡野町 [時刻表]
06:06着 平沼町1丁目 [時刻表]
06:08着 高島町 [時刻表]
06:09着 花咲橋 [時刻表]
06:10着 雪見橋 [時刻表]
06:11着 紅葉坂 [時刻表]
06:13着 桜木町駅前 [時刻表]
06:15着 馬車道 [時刻表]
06:17着 地下鉄関内駅 [時刻表]
06:18着 港町 [時刻表]
06:21着 横浜スタジアム前 [時刻表]
06:23着 吉浜橋 [時刻表]
06:24着 元町 [時刻表]
06:26着 麦田町 [時刻表]
06:27着 大和町 [時刻表]
06:28着 上野町 [時刻表]
06:29着 千代崎町 [時刻表]
06:30着 本郷町 [時刻表]
06:31着 本牧1丁目 [時刻表]
06:32着 本牧2丁目 [時刻表]
06:33着 小港 [時刻表]
06:35着 本牧宮原 [時刻表]
06:36着 和田山口 [時刻表]
06:37着 本牧原 [時刻表]
06:38着 本牧 [時刻表]
06:39着 三の谷 [時刻表]
06:41着 二の谷 [時刻表]
06:42着 東福院前 [時刻表]
06:43着 間門 [時刻表]
06:45着 根岸七曲り下 [時刻表]
06:46着 不動下 [時刻表]
06:47着 東町 [時刻表]
06:49着 根岸駅前