文字サイズ変更

バス時刻表 101[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき  06:08 分発



06:08発 保土ケ谷車庫前 [時刻表]
06:10着 峯小学校前 [時刻表]
06:12着 宮田町 [時刻表]
06:14着 洪福寺 [時刻表]
06:15着 浅間町車庫前 [時刻表]
06:16着 浅岡橋 [時刻表]
06:18着 浅間下 [時刻表]
06:20着 岡野町 [時刻表]
06:21着 平沼町1丁目 [時刻表]
06:23着 高島町 [時刻表]
06:24着 花咲橋 [時刻表]
06:25着 雪見橋 [時刻表]
06:26着 紅葉坂 [時刻表]
06:28着 桜木町駅前 [時刻表]
06:30着 馬車道 [時刻表]
06:32着 地下鉄関内駅 [時刻表]
06:33着 港町 [時刻表]
06:36着 横浜スタジアム前 [時刻表]
06:38着 吉浜橋 [時刻表]
06:39着 元町 [時刻表]
06:41着 麦田町 [時刻表]
06:42着 大和町 [時刻表]
06:43着 上野町 [時刻表]
06:44着 千代崎町 [時刻表]
06:45着 本郷町 [時刻表]
06:46着 本牧1丁目 [時刻表]
06:47着 本牧2丁目 [時刻表]
06:48着 小港 [時刻表]
06:50着 本牧宮原 [時刻表]
06:51着 和田山口 [時刻表]
06:52着 本牧原 [時刻表]
06:53着 本牧 [時刻表]
06:54着 三の谷 [時刻表]
06:56着 二の谷 [時刻表]
06:57着 東福院前 [時刻表]
06:58着 間門 [時刻表]
07:00着 根岸七曲り下 [時刻表]
07:01着 不動下 [時刻表]
07:02着 東町 [時刻表]
07:04着 根岸駅前