文字サイズ変更

バス時刻表 101[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき  06:51 分発



06:51発 保土ケ谷車庫前 [時刻表]
06:53着 峯小学校前 [時刻表]
06:55着 宮田町 [時刻表]
06:57着 洪福寺 [時刻表]
06:58着 浅間町車庫前 [時刻表]
06:59着 浅岡橋 [時刻表]
07:01着 浅間下 [時刻表]
07:03着 岡野町 [時刻表]
07:05着 平沼町1丁目 [時刻表]
07:07着 高島町 [時刻表]
07:09着 花咲橋 [時刻表]
07:10着 雪見橋 [時刻表]
07:12着 紅葉坂 [時刻表]
07:14着 桜木町駅前 [時刻表]
07:16着 馬車道 [時刻表]
07:18着 地下鉄関内駅 [時刻表]
07:19着 港町 [時刻表]
07:22着 横浜スタジアム前 [時刻表]
07:24着 吉浜橋 [時刻表]
07:25着 元町 [時刻表]
07:27着 麦田町 [時刻表]
07:28着 大和町 [時刻表]
07:29着 上野町 [時刻表]
07:30着 千代崎町 [時刻表]
07:32着 本郷町 [時刻表]
07:33着 本牧1丁目 [時刻表]
07:34着 本牧2丁目 [時刻表]
07:35着 小港 [時刻表]
07:37着 本牧宮原 [時刻表]
07:39着 和田山口 [時刻表]
07:41着 本牧原 [時刻表]
07:42着 本牧 [時刻表]
07:43着 三の谷 [時刻表]
07:45着 二の谷 [時刻表]
07:46着 東福院前 [時刻表]
07:47着 間門 [時刻表]
07:49着 根岸七曲り下 [時刻表]
07:50着 不動下 [時刻表]
07:51着 東町 [時刻表]
07:53着 根岸駅前