文字サイズ変更

バス時刻表 101[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき  07:03 分発



07:03発 保土ケ谷車庫前 [時刻表]
07:05着 峯小学校前 [時刻表]
07:07着 宮田町 [時刻表]
07:09着 洪福寺 [時刻表]
07:10着 浅間町車庫前 [時刻表]
07:11着 浅岡橋 [時刻表]
07:13着 浅間下 [時刻表]
07:15着 岡野町 [時刻表]
07:17着 平沼町1丁目 [時刻表]
07:19着 高島町 [時刻表]
07:21着 花咲橋 [時刻表]
07:22着 雪見橋 [時刻表]
07:24着 紅葉坂 [時刻表]
07:26着 桜木町駅前 [時刻表]
07:28着 馬車道 [時刻表]
07:30着 地下鉄関内駅 [時刻表]
07:31着 港町 [時刻表]
07:34着 横浜スタジアム前 [時刻表]
07:36着 吉浜橋 [時刻表]
07:37着 元町 [時刻表]
07:39着 麦田町 [時刻表]
07:40着 大和町 [時刻表]
07:41着 上野町 [時刻表]
07:42着 千代崎町 [時刻表]
07:44着 本郷町 [時刻表]
07:45着 本牧1丁目 [時刻表]
07:46着 本牧2丁目 [時刻表]
07:47着 小港 [時刻表]
07:49着 本牧宮原 [時刻表]
07:51着 和田山口 [時刻表]
07:53着 本牧原 [時刻表]
07:54着 本牧 [時刻表]
07:55着 三の谷 [時刻表]
07:57着 二の谷 [時刻表]
07:58着 東福院前 [時刻表]
07:59着 間門 [時刻表]
08:01着 根岸七曲り下 [時刻表]
08:02着 不動下 [時刻表]
08:03着 東町 [時刻表]
08:05着 根岸駅前