文字サイズ変更

バス時刻表 101[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき  07:15 分発



07:15発 保土ケ谷車庫前 [時刻表]
07:17着 峯小学校前 [時刻表]
07:19着 宮田町 [時刻表]
07:21着 洪福寺 [時刻表]
07:22着 浅間町車庫前 [時刻表]
07:23着 浅岡橋 [時刻表]
07:25着 浅間下 [時刻表]
07:27着 岡野町 [時刻表]
07:29着 平沼町1丁目 [時刻表]
07:31着 高島町 [時刻表]
07:33着 花咲橋 [時刻表]
07:34着 雪見橋 [時刻表]
07:36着 紅葉坂 [時刻表]
07:38着 桜木町駅前 [時刻表]
07:40着 馬車道 [時刻表]
07:42着 地下鉄関内駅 [時刻表]
07:43着 港町 [時刻表]
07:46着 横浜スタジアム前 [時刻表]
07:48着 吉浜橋 [時刻表]
07:49着 元町 [時刻表]
07:51着 麦田町 [時刻表]
07:52着 大和町 [時刻表]
07:53着 上野町 [時刻表]
07:54着 千代崎町 [時刻表]
07:56着 本郷町 [時刻表]
07:57着 本牧1丁目 [時刻表]
07:58着 本牧2丁目 [時刻表]
07:59着 小港 [時刻表]
08:01着 本牧宮原 [時刻表]
08:03着 和田山口 [時刻表]
08:05着 本牧原 [時刻表]
08:06着 本牧 [時刻表]
08:07着 三の谷 [時刻表]
08:09着 二の谷 [時刻表]
08:10着 東福院前 [時刻表]
08:11着 間門 [時刻表]
08:13着 根岸七曲り下 [時刻表]
08:14着 不動下 [時刻表]
08:15着 東町 [時刻表]
08:17着 根岸駅前