文字サイズ変更

バス時刻表 101[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき  07:36 分発



07:36発 保土ケ谷車庫前 [時刻表]
07:38着 峯小学校前 [時刻表]
07:40着 宮田町 [時刻表]
07:42着 洪福寺 [時刻表]
07:43着 浅間町車庫前 [時刻表]
07:44着 浅岡橋 [時刻表]
07:46着 浅間下 [時刻表]
07:48着 岡野町 [時刻表]
07:50着 平沼町1丁目 [時刻表]
07:53着 高島町 [時刻表]
07:55着 花咲橋 [時刻表]
07:56着 雪見橋 [時刻表]
07:58着 紅葉坂 [時刻表]
08:00着 桜木町駅前 [時刻表]
08:02着 馬車道 [時刻表]
08:04着 地下鉄関内駅 [時刻表]
08:05着 港町 [時刻表]
08:08着 横浜スタジアム前 [時刻表]
08:10着 吉浜橋 [時刻表]
08:11着 元町 [時刻表]
08:13着 麦田町 [時刻表]
08:14着 大和町 [時刻表]
08:15着 上野町 [時刻表]
08:16着 千代崎町 [時刻表]
08:18着 本郷町 [時刻表]
08:19着 本牧1丁目 [時刻表]
08:20着 本牧2丁目 [時刻表]
08:21着 小港 [時刻表]
08:23着 本牧宮原 [時刻表]
08:25着 和田山口 [時刻表]
08:27着 本牧原 [時刻表]
08:28着 本牧 [時刻表]
08:29着 三の谷 [時刻表]
08:31着 二の谷 [時刻表]
08:32着 東福院前 [時刻表]
08:33着 間門 [時刻表]
08:35着 根岸七曲り下 [時刻表]
08:36着 不動下 [時刻表]
08:37着 東町 [時刻表]
08:39着 根岸駅前