文字サイズ変更

バス時刻表 101[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき  07:44 分発



07:44発 保土ケ谷車庫前 [時刻表]
07:46着 峯小学校前 [時刻表]
07:48着 宮田町 [時刻表]
07:50着 洪福寺 [時刻表]
07:51着 浅間町車庫前 [時刻表]
07:52着 浅岡橋 [時刻表]
07:54着 浅間下 [時刻表]
07:56着 岡野町 [時刻表]
07:58着 平沼町1丁目 [時刻表]
08:01着 高島町 [時刻表]
08:03着 花咲橋 [時刻表]
08:04着 雪見橋 [時刻表]
08:06着 紅葉坂 [時刻表]
08:08着 桜木町駅前 [時刻表]
08:10着 馬車道 [時刻表]
08:12着 地下鉄関内駅 [時刻表]
08:13着 港町 [時刻表]
08:16着 横浜スタジアム前 [時刻表]
08:18着 吉浜橋 [時刻表]
08:19着 元町 [時刻表]
08:21着 麦田町 [時刻表]
08:22着 大和町 [時刻表]
08:23着 上野町 [時刻表]
08:24着 千代崎町 [時刻表]
08:26着 本郷町 [時刻表]
08:27着 本牧1丁目 [時刻表]
08:28着 本牧2丁目 [時刻表]
08:29着 小港 [時刻表]
08:31着 本牧宮原 [時刻表]
08:33着 和田山口 [時刻表]
08:35着 本牧原 [時刻表]
08:36着 本牧 [時刻表]
08:37着 三の谷 [時刻表]
08:39着 二の谷 [時刻表]
08:40着 東福院前 [時刻表]
08:41着 間門 [時刻表]
08:43着 根岸七曲り下 [時刻表]
08:44着 不動下 [時刻表]
08:45着 東町 [時刻表]
08:47着 根岸駅前