文字サイズ変更

バス時刻表 101[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき  07:52 分発



07:52発 保土ケ谷車庫前 [時刻表]
07:54着 峯小学校前 [時刻表]
07:56着 宮田町 [時刻表]
07:58着 洪福寺 [時刻表]
07:59着 浅間町車庫前 [時刻表]
08:00着 浅岡橋 [時刻表]
08:02着 浅間下 [時刻表]
08:04着 岡野町 [時刻表]
08:06着 平沼町1丁目 [時刻表]
08:09着 高島町 [時刻表]
08:11着 花咲橋 [時刻表]
08:12着 雪見橋 [時刻表]
08:14着 紅葉坂 [時刻表]
08:16着 桜木町駅前 [時刻表]
08:18着 馬車道 [時刻表]
08:20着 地下鉄関内駅 [時刻表]
08:21着 港町 [時刻表]
08:24着 横浜スタジアム前 [時刻表]
08:26着 吉浜橋 [時刻表]
08:27着 元町 [時刻表]
08:29着 麦田町 [時刻表]
08:30着 大和町 [時刻表]
08:31着 上野町 [時刻表]
08:32着 千代崎町 [時刻表]
08:34着 本郷町 [時刻表]
08:35着 本牧1丁目 [時刻表]
08:36着 本牧2丁目 [時刻表]
08:37着 小港 [時刻表]
08:39着 本牧宮原 [時刻表]
08:41着 和田山口 [時刻表]
08:43着 本牧原 [時刻表]
08:44着 本牧 [時刻表]
08:45着 三の谷 [時刻表]
08:47着 二の谷 [時刻表]
08:48着 東福院前 [時刻表]
08:49着 間門 [時刻表]
08:51着 根岸七曲り下 [時刻表]
08:52着 不動下 [時刻表]
08:53着 東町 [時刻表]
08:55着 根岸駅前