文字サイズ変更

バス時刻表 101[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき  08:10 分発



08:10発 保土ケ谷車庫前 [時刻表]
08:12着 峯小学校前 [時刻表]
08:14着 宮田町 [時刻表]
08:16着 洪福寺 [時刻表]
08:17着 浅間町車庫前 [時刻表]
08:18着 浅岡橋 [時刻表]
08:20着 浅間下 [時刻表]
08:22着 岡野町 [時刻表]
08:24着 平沼町1丁目 [時刻表]
08:27着 高島町 [時刻表]
08:29着 花咲橋 [時刻表]
08:30着 雪見橋 [時刻表]
08:32着 紅葉坂 [時刻表]
08:34着 桜木町駅前 [時刻表]
08:36着 馬車道 [時刻表]
08:38着 地下鉄関内駅 [時刻表]
08:39着 港町 [時刻表]
08:42着 横浜スタジアム前 [時刻表]
08:44着 吉浜橋 [時刻表]
08:45着 元町 [時刻表]
08:47着 麦田町 [時刻表]
08:48着 大和町 [時刻表]
08:49着 上野町 [時刻表]
08:50着 千代崎町 [時刻表]
08:52着 本郷町 [時刻表]
08:53着 本牧1丁目 [時刻表]
08:54着 本牧2丁目 [時刻表]
08:55着 小港 [時刻表]
08:57着 本牧宮原 [時刻表]
08:59着 和田山口 [時刻表]
09:01着 本牧原 [時刻表]
09:02着 本牧 [時刻表]
09:03着 三の谷 [時刻表]
09:05着 二の谷 [時刻表]
09:06着 東福院前 [時刻表]
09:07着 間門 [時刻表]
09:09着 根岸七曲り下 [時刻表]
09:10着 不動下 [時刻表]
09:11着 東町 [時刻表]
09:13着 根岸駅前