文字サイズ変更

バス時刻表 101[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき  08:20 分発



08:20発 保土ケ谷車庫前 [時刻表]
08:22着 峯小学校前 [時刻表]
08:24着 宮田町 [時刻表]
08:26着 洪福寺 [時刻表]
08:27着 浅間町車庫前 [時刻表]
08:28着 浅岡橋 [時刻表]
08:30着 浅間下 [時刻表]
08:32着 岡野町 [時刻表]
08:34着 平沼町1丁目 [時刻表]
08:37着 高島町 [時刻表]
08:39着 花咲橋 [時刻表]
08:40着 雪見橋 [時刻表]
08:42着 紅葉坂 [時刻表]
08:44着 桜木町駅前 [時刻表]
08:46着 馬車道 [時刻表]
08:48着 地下鉄関内駅 [時刻表]
08:49着 港町 [時刻表]
08:52着 横浜スタジアム前 [時刻表]
08:54着 吉浜橋 [時刻表]
08:55着 元町 [時刻表]
08:57着 麦田町 [時刻表]
08:58着 大和町 [時刻表]
08:59着 上野町 [時刻表]
09:00着 千代崎町 [時刻表]
09:02着 本郷町 [時刻表]
09:03着 本牧1丁目 [時刻表]
09:04着 本牧2丁目 [時刻表]
09:05着 小港 [時刻表]
09:07着 本牧宮原 [時刻表]
09:09着 和田山口 [時刻表]
09:11着 本牧原 [時刻表]
09:12着 本牧 [時刻表]
09:13着 三の谷 [時刻表]
09:15着 二の谷 [時刻表]
09:16着 東福院前 [時刻表]
09:17着 間門 [時刻表]
09:19着 根岸七曲り下 [時刻表]
09:20着 不動下 [時刻表]
09:21着 東町 [時刻表]
09:23着 根岸駅前