文字サイズ変更

バス時刻表 101[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき  08:34 分発



08:34発 保土ケ谷車庫前 [時刻表]
08:36着 峯小学校前 [時刻表]
08:38着 宮田町 [時刻表]
08:40着 洪福寺 [時刻表]
08:41着 浅間町車庫前 [時刻表]
08:42着 浅岡橋 [時刻表]
08:44着 浅間下 [時刻表]
08:46着 岡野町 [時刻表]
08:48着 平沼町1丁目 [時刻表]
08:51着 高島町 [時刻表]
08:53着 花咲橋 [時刻表]
08:54着 雪見橋 [時刻表]
08:56着 紅葉坂 [時刻表]
08:58着 桜木町駅前 [時刻表]
09:00着 馬車道 [時刻表]
09:02着 地下鉄関内駅 [時刻表]
09:03着 港町 [時刻表]
09:06着 横浜スタジアム前 [時刻表]
09:08着 吉浜橋 [時刻表]
09:09着 元町 [時刻表]
09:11着 麦田町 [時刻表]
09:12着 大和町 [時刻表]
09:13着 上野町 [時刻表]
09:14着 千代崎町 [時刻表]
09:16着 本郷町 [時刻表]
09:17着 本牧1丁目 [時刻表]
09:18着 本牧2丁目 [時刻表]
09:19着 小港 [時刻表]
09:21着 本牧宮原 [時刻表]
09:23着 和田山口 [時刻表]
09:25着 本牧原 [時刻表]
09:26着 本牧 [時刻表]
09:27着 三の谷 [時刻表]
09:29着 二の谷 [時刻表]
09:30着 東福院前 [時刻表]
09:31着 間門 [時刻表]
09:33着 根岸七曲り下 [時刻表]
09:34着 不動下 [時刻表]
09:35着 東町 [時刻表]
09:37着 根岸駅前