文字サイズ変更

バス時刻表 101[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき  09:27 分発



09:27発 保土ケ谷車庫前 [時刻表]
09:29着 峯小学校前 [時刻表]
09:31着 宮田町 [時刻表]
09:33着 洪福寺 [時刻表]
09:34着 浅間町車庫前 [時刻表]
09:35着 浅岡橋 [時刻表]
09:37着 浅間下 [時刻表]
09:39着 岡野町 [時刻表]
09:41着 平沼町1丁目 [時刻表]
09:44着 高島町 [時刻表]
09:46着 花咲橋 [時刻表]
09:47着 雪見橋 [時刻表]
09:49着 紅葉坂 [時刻表]
09:51着 桜木町駅前 [時刻表]
09:53着 馬車道 [時刻表]
09:55着 地下鉄関内駅 [時刻表]
09:56着 港町 [時刻表]
09:59着 横浜スタジアム前 [時刻表]
10:01着 吉浜橋 [時刻表]
10:02着 元町 [時刻表]
10:04着 麦田町 [時刻表]
10:05着 大和町 [時刻表]
10:06着 上野町 [時刻表]
10:07着 千代崎町 [時刻表]
10:09着 本郷町 [時刻表]
10:10着 本牧1丁目 [時刻表]
10:11着 本牧2丁目 [時刻表]
10:12着 小港 [時刻表]
10:14着 本牧宮原 [時刻表]
10:16着 和田山口 [時刻表]
10:18着 本牧原 [時刻表]
10:19着 本牧 [時刻表]
10:20着 三の谷 [時刻表]
10:22着 二の谷 [時刻表]
10:23着 東福院前 [時刻表]
10:24着 間門 [時刻表]
10:26着 根岸七曲り下 [時刻表]
10:27着 不動下 [時刻表]
10:28着 東町 [時刻表]
10:30着 根岸駅前