文字サイズ変更

バス時刻表 101[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき  09:47 分発



09:47発 保土ケ谷車庫前 [時刻表]
09:49着 峯小学校前 [時刻表]
09:51着 宮田町 [時刻表]
09:53着 洪福寺 [時刻表]
09:54着 浅間町車庫前 [時刻表]
09:55着 浅岡橋 [時刻表]
09:57着 浅間下 [時刻表]
09:59着 岡野町 [時刻表]
10:01着 平沼町1丁目 [時刻表]
10:04着 高島町 [時刻表]
10:06着 花咲橋 [時刻表]
10:07着 雪見橋 [時刻表]
10:09着 紅葉坂 [時刻表]
10:11着 桜木町駅前 [時刻表]
10:13着 馬車道 [時刻表]
10:15着 地下鉄関内駅 [時刻表]
10:16着 港町 [時刻表]
10:19着 横浜スタジアム前 [時刻表]
10:21着 吉浜橋 [時刻表]
10:22着 元町 [時刻表]
10:24着 麦田町 [時刻表]
10:25着 大和町 [時刻表]
10:26着 上野町 [時刻表]
10:27着 千代崎町 [時刻表]
10:29着 本郷町 [時刻表]
10:30着 本牧1丁目 [時刻表]
10:31着 本牧2丁目 [時刻表]
10:32着 小港 [時刻表]
10:34着 本牧宮原 [時刻表]
10:36着 和田山口 [時刻表]
10:38着 本牧原 [時刻表]
10:39着 本牧 [時刻表]
10:40着 三の谷 [時刻表]
10:42着 二の谷 [時刻表]
10:43着 東福院前 [時刻表]
10:44着 間門 [時刻表]
10:46着 根岸七曲り下 [時刻表]
10:47着 不動下 [時刻表]
10:48着 東町 [時刻表]
10:50着 根岸駅前