文字サイズ変更

バス時刻表 101[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき  10:06 分発



10:06発 保土ケ谷車庫前 [時刻表]
10:08着 峯小学校前 [時刻表]
10:10着 宮田町 [時刻表]
10:12着 洪福寺 [時刻表]
10:13着 浅間町車庫前 [時刻表]
10:14着 浅岡橋 [時刻表]
10:16着 浅間下 [時刻表]
10:18着 岡野町 [時刻表]
10:20着 平沼町1丁目 [時刻表]
10:23着 高島町 [時刻表]
10:25着 花咲橋 [時刻表]
10:26着 雪見橋 [時刻表]
10:28着 紅葉坂 [時刻表]
10:30着 桜木町駅前 [時刻表]
10:32着 馬車道 [時刻表]
10:34着 地下鉄関内駅 [時刻表]
10:35着 港町 [時刻表]
10:38着 横浜スタジアム前 [時刻表]
10:40着 吉浜橋 [時刻表]
10:41着 元町 [時刻表]
10:43着 麦田町 [時刻表]
10:44着 大和町 [時刻表]
10:45着 上野町 [時刻表]
10:46着 千代崎町 [時刻表]
10:48着 本郷町 [時刻表]
10:49着 本牧1丁目 [時刻表]
10:50着 本牧2丁目 [時刻表]
10:51着 小港 [時刻表]
10:53着 本牧宮原 [時刻表]
10:55着 和田山口 [時刻表]
10:57着 本牧原 [時刻表]
10:58着 本牧 [時刻表]
10:59着 三の谷 [時刻表]
11:01着 二の谷 [時刻表]
11:02着 東福院前 [時刻表]
11:03着 間門 [時刻表]
11:05着 根岸七曲り下 [時刻表]
11:06着 不動下 [時刻表]
11:07着 東町 [時刻表]
11:09着 根岸駅前