文字サイズ変更

バス時刻表 101[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき  10:25 分発



10:25発 保土ケ谷車庫前 [時刻表]
10:27着 峯小学校前 [時刻表]
10:29着 宮田町 [時刻表]
10:31着 洪福寺 [時刻表]
10:32着 浅間町車庫前 [時刻表]
10:33着 浅岡橋 [時刻表]
10:35着 浅間下 [時刻表]
10:37着 岡野町 [時刻表]
10:39着 平沼町1丁目 [時刻表]
10:42着 高島町 [時刻表]
10:44着 花咲橋 [時刻表]
10:45着 雪見橋 [時刻表]
10:47着 紅葉坂 [時刻表]
10:49着 桜木町駅前 [時刻表]
10:51着 馬車道 [時刻表]
10:53着 地下鉄関内駅 [時刻表]
10:54着 港町 [時刻表]
10:57着 横浜スタジアム前 [時刻表]
10:59着 吉浜橋 [時刻表]
11:00着 元町 [時刻表]
11:02着 麦田町 [時刻表]
11:03着 大和町 [時刻表]
11:04着 上野町 [時刻表]
11:05着 千代崎町 [時刻表]
11:07着 本郷町 [時刻表]
11:08着 本牧1丁目 [時刻表]
11:09着 本牧2丁目 [時刻表]
11:10着 小港 [時刻表]
11:12着 本牧宮原 [時刻表]
11:14着 和田山口 [時刻表]
11:16着 本牧原 [時刻表]
11:17着 本牧 [時刻表]
11:18着 三の谷 [時刻表]
11:20着 二の谷 [時刻表]
11:21着 東福院前 [時刻表]
11:22着 間門 [時刻表]
11:24着 根岸七曲り下 [時刻表]
11:25着 不動下 [時刻表]
11:26着 東町 [時刻表]
11:28着 根岸駅前