文字サイズ変更

バス時刻表 101[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき  10:47 分発



10:47発 保土ケ谷車庫前 [時刻表]
10:49着 峯小学校前 [時刻表]
10:51着 宮田町 [時刻表]
10:53着 洪福寺 [時刻表]
10:54着 浅間町車庫前 [時刻表]
10:55着 浅岡橋 [時刻表]
10:57着 浅間下 [時刻表]
10:59着 岡野町 [時刻表]
11:01着 平沼町1丁目 [時刻表]
11:04着 高島町 [時刻表]
11:06着 花咲橋 [時刻表]
11:07着 雪見橋 [時刻表]
11:09着 紅葉坂 [時刻表]
11:11着 桜木町駅前 [時刻表]
11:13着 馬車道 [時刻表]
11:15着 地下鉄関内駅 [時刻表]
11:16着 港町 [時刻表]
11:19着 横浜スタジアム前 [時刻表]
11:21着 吉浜橋 [時刻表]
11:22着 元町 [時刻表]
11:24着 麦田町 [時刻表]
11:25着 大和町 [時刻表]
11:26着 上野町 [時刻表]
11:27着 千代崎町 [時刻表]
11:29着 本郷町 [時刻表]
11:30着 本牧1丁目 [時刻表]
11:31着 本牧2丁目 [時刻表]
11:32着 小港 [時刻表]
11:34着 本牧宮原 [時刻表]
11:36着 和田山口 [時刻表]
11:38着 本牧原 [時刻表]
11:39着 本牧 [時刻表]
11:40着 三の谷 [時刻表]
11:42着 二の谷 [時刻表]
11:43着 東福院前 [時刻表]
11:44着 間門 [時刻表]
11:46着 根岸七曲り下 [時刻表]
11:47着 不動下 [時刻表]
11:48着 東町 [時刻表]
11:50着 根岸駅前