文字サイズ変更

バス時刻表 101[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき  11:25 分発



11:25発 保土ケ谷車庫前 [時刻表]
11:27着 峯小学校前 [時刻表]
11:29着 宮田町 [時刻表]
11:31着 洪福寺 [時刻表]
11:32着 浅間町車庫前 [時刻表]
11:33着 浅岡橋 [時刻表]
11:35着 浅間下 [時刻表]
11:37着 岡野町 [時刻表]
11:39着 平沼町1丁目 [時刻表]
11:42着 高島町 [時刻表]
11:44着 花咲橋 [時刻表]
11:45着 雪見橋 [時刻表]
11:47着 紅葉坂 [時刻表]
11:49着 桜木町駅前 [時刻表]
11:51着 馬車道 [時刻表]
11:53着 地下鉄関内駅 [時刻表]
11:54着 港町 [時刻表]
11:57着 横浜スタジアム前 [時刻表]
11:59着 吉浜橋 [時刻表]
12:00着 元町 [時刻表]
12:02着 麦田町 [時刻表]
12:03着 大和町 [時刻表]
12:04着 上野町 [時刻表]
12:05着 千代崎町 [時刻表]
12:07着 本郷町 [時刻表]
12:08着 本牧1丁目 [時刻表]
12:09着 本牧2丁目 [時刻表]
12:10着 小港 [時刻表]
12:12着 本牧宮原 [時刻表]
12:14着 和田山口 [時刻表]
12:16着 本牧原 [時刻表]
12:17着 本牧 [時刻表]
12:18着 三の谷 [時刻表]
12:20着 二の谷 [時刻表]
12:21着 東福院前 [時刻表]
12:22着 間門 [時刻表]
12:24着 根岸七曲り下 [時刻表]
12:25着 不動下 [時刻表]
12:26着 東町 [時刻表]
12:28着 根岸駅前