文字サイズ変更

バス時刻表 101[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき  11:46 分発



11:46発 保土ケ谷車庫前 [時刻表]
11:48着 峯小学校前 [時刻表]
11:50着 宮田町 [時刻表]
11:52着 洪福寺 [時刻表]
11:53着 浅間町車庫前 [時刻表]
11:54着 浅岡橋 [時刻表]
11:56着 浅間下 [時刻表]
11:58着 岡野町 [時刻表]
12:00着 平沼町1丁目 [時刻表]
12:03着 高島町 [時刻表]
12:05着 花咲橋 [時刻表]
12:06着 雪見橋 [時刻表]
12:08着 紅葉坂 [時刻表]
12:10着 桜木町駅前 [時刻表]
12:12着 馬車道 [時刻表]
12:14着 地下鉄関内駅 [時刻表]
12:15着 港町 [時刻表]
12:18着 横浜スタジアム前 [時刻表]
12:20着 吉浜橋 [時刻表]
12:21着 元町 [時刻表]
12:23着 麦田町 [時刻表]
12:24着 大和町 [時刻表]
12:25着 上野町 [時刻表]
12:26着 千代崎町 [時刻表]
12:28着 本郷町 [時刻表]
12:29着 本牧1丁目 [時刻表]
12:30着 本牧2丁目 [時刻表]
12:31着 小港 [時刻表]
12:33着 本牧宮原 [時刻表]
12:35着 和田山口 [時刻表]
12:37着 本牧原 [時刻表]
12:38着 本牧 [時刻表]
12:39着 三の谷 [時刻表]
12:41着 二の谷 [時刻表]
12:42着 東福院前 [時刻表]
12:43着 間門 [時刻表]
12:45着 根岸七曲り下 [時刻表]
12:46着 不動下 [時刻表]
12:47着 東町 [時刻表]
12:49着 根岸駅前