文字サイズ変更

バス時刻表 101[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき  12:04 分発



12:04発 保土ケ谷車庫前 [時刻表]
12:06着 峯小学校前 [時刻表]
12:08着 宮田町 [時刻表]
12:10着 洪福寺 [時刻表]
12:11着 浅間町車庫前 [時刻表]
12:12着 浅岡橋 [時刻表]
12:14着 浅間下 [時刻表]
12:16着 岡野町 [時刻表]
12:18着 平沼町1丁目 [時刻表]
12:21着 高島町 [時刻表]
12:23着 花咲橋 [時刻表]
12:24着 雪見橋 [時刻表]
12:26着 紅葉坂 [時刻表]
12:28着 桜木町駅前 [時刻表]
12:30着 馬車道 [時刻表]
12:32着 地下鉄関内駅 [時刻表]
12:33着 港町 [時刻表]
12:36着 横浜スタジアム前 [時刻表]
12:38着 吉浜橋 [時刻表]
12:39着 元町 [時刻表]
12:41着 麦田町 [時刻表]
12:42着 大和町 [時刻表]
12:43着 上野町 [時刻表]
12:44着 千代崎町 [時刻表]
12:46着 本郷町 [時刻表]
12:47着 本牧1丁目 [時刻表]
12:48着 本牧2丁目 [時刻表]
12:49着 小港 [時刻表]
12:51着 本牧宮原 [時刻表]
12:53着 和田山口 [時刻表]
12:55着 本牧原 [時刻表]
12:56着 本牧 [時刻表]
12:57着 三の谷 [時刻表]
12:59着 二の谷 [時刻表]
13:00着 東福院前 [時刻表]
13:01着 間門 [時刻表]
13:03着 根岸七曲り下 [時刻表]
13:04着 不動下 [時刻表]
13:05着 東町 [時刻表]
13:07着 根岸駅前