文字サイズ変更

バス時刻表 101[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき  13:36 分発



13:36発 保土ケ谷車庫前 [時刻表]
13:38着 峯小学校前 [時刻表]
13:40着 宮田町 [時刻表]
13:42着 洪福寺 [時刻表]
13:43着 浅間町車庫前 [時刻表]
13:44着 浅岡橋 [時刻表]
13:46着 浅間下 [時刻表]
13:48着 岡野町 [時刻表]
13:50着 平沼町1丁目 [時刻表]
13:53着 高島町 [時刻表]
13:55着 花咲橋 [時刻表]
13:56着 雪見橋 [時刻表]
13:58着 紅葉坂 [時刻表]
14:00着 桜木町駅前 [時刻表]
14:02着 馬車道 [時刻表]
14:04着 地下鉄関内駅 [時刻表]
14:05着 港町 [時刻表]
14:08着 横浜スタジアム前 [時刻表]
14:10着 吉浜橋 [時刻表]
14:11着 元町 [時刻表]
14:13着 麦田町 [時刻表]
14:14着 大和町 [時刻表]
14:15着 上野町 [時刻表]
14:16着 千代崎町 [時刻表]
14:18着 本郷町 [時刻表]
14:19着 本牧1丁目 [時刻表]
14:20着 本牧2丁目 [時刻表]
14:21着 小港 [時刻表]
14:23着 本牧宮原 [時刻表]
14:25着 和田山口 [時刻表]
14:27着 本牧原 [時刻表]
14:28着 本牧 [時刻表]
14:29着 三の谷 [時刻表]
14:31着 二の谷 [時刻表]
14:32着 東福院前 [時刻表]
14:33着 間門 [時刻表]
14:35着 根岸七曲り下 [時刻表]
14:36着 不動下 [時刻表]
14:37着 東町 [時刻表]
14:39着 根岸駅前