文字サイズ変更

バス時刻表 101[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき  14:04 分発



14:04発 保土ケ谷車庫前 [時刻表]
14:06着 峯小学校前 [時刻表]
14:08着 宮田町 [時刻表]
14:10着 洪福寺 [時刻表]
14:11着 浅間町車庫前 [時刻表]
14:12着 浅岡橋 [時刻表]
14:14着 浅間下 [時刻表]
14:16着 岡野町 [時刻表]
14:18着 平沼町1丁目 [時刻表]
14:21着 高島町 [時刻表]
14:23着 花咲橋 [時刻表]
14:24着 雪見橋 [時刻表]
14:26着 紅葉坂 [時刻表]
14:28着 桜木町駅前 [時刻表]
14:30着 馬車道 [時刻表]
14:32着 地下鉄関内駅 [時刻表]
14:33着 港町 [時刻表]
14:36着 横浜スタジアム前 [時刻表]
14:38着 吉浜橋 [時刻表]
14:39着 元町 [時刻表]
14:41着 麦田町 [時刻表]
14:42着 大和町 [時刻表]
14:43着 上野町 [時刻表]
14:44着 千代崎町 [時刻表]
14:46着 本郷町 [時刻表]
14:47着 本牧1丁目 [時刻表]
14:48着 本牧2丁目 [時刻表]
14:49着 小港 [時刻表]
14:51着 本牧宮原 [時刻表]
14:53着 和田山口 [時刻表]
14:55着 本牧原 [時刻表]
14:56着 本牧 [時刻表]
14:57着 三の谷 [時刻表]
14:59着 二の谷 [時刻表]
15:00着 東福院前 [時刻表]
15:01着 間門 [時刻表]
15:03着 根岸七曲り下 [時刻表]
15:04着 不動下 [時刻表]
15:05着 東町 [時刻表]
15:07着 根岸駅前