文字サイズ変更

バス時刻表 101[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき  14:16 分発



14:16発 保土ケ谷車庫前 [時刻表]
14:18着 峯小学校前 [時刻表]
14:20着 宮田町 [時刻表]
14:22着 洪福寺 [時刻表]
14:23着 浅間町車庫前 [時刻表]
14:24着 浅岡橋 [時刻表]
14:26着 浅間下 [時刻表]
14:28着 岡野町 [時刻表]
14:30着 平沼町1丁目 [時刻表]
14:33着 高島町 [時刻表]
14:35着 花咲橋 [時刻表]
14:36着 雪見橋 [時刻表]
14:38着 紅葉坂 [時刻表]
14:40着 桜木町駅前 [時刻表]
14:42着 馬車道 [時刻表]
14:44着 地下鉄関内駅 [時刻表]
14:45着 港町 [時刻表]
14:48着 横浜スタジアム前 [時刻表]
14:50着 吉浜橋 [時刻表]
14:51着 元町 [時刻表]
14:53着 麦田町 [時刻表]
14:54着 大和町 [時刻表]
14:55着 上野町 [時刻表]
14:56着 千代崎町 [時刻表]
14:58着 本郷町 [時刻表]
14:59着 本牧1丁目 [時刻表]
15:00着 本牧2丁目 [時刻表]
15:01着 小港 [時刻表]
15:03着 本牧宮原 [時刻表]
15:05着 和田山口 [時刻表]
15:07着 本牧原 [時刻表]
15:08着 本牧 [時刻表]
15:09着 三の谷 [時刻表]
15:11着 二の谷 [時刻表]
15:12着 東福院前 [時刻表]
15:13着 間門 [時刻表]
15:15着 根岸七曲り下 [時刻表]
15:16着 不動下 [時刻表]
15:17着 東町 [時刻表]
15:19着 根岸駅前