文字サイズ変更

バス時刻表 101[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき  14:44 分発



14:44発 保土ケ谷車庫前 [時刻表]
14:46着 峯小学校前 [時刻表]
14:48着 宮田町 [時刻表]
14:50着 洪福寺 [時刻表]
14:51着 浅間町車庫前 [時刻表]
14:52着 浅岡橋 [時刻表]
14:54着 浅間下 [時刻表]
14:56着 岡野町 [時刻表]
14:58着 平沼町1丁目 [時刻表]
15:01着 高島町 [時刻表]
15:03着 花咲橋 [時刻表]
15:04着 雪見橋 [時刻表]
15:06着 紅葉坂 [時刻表]
15:08着 桜木町駅前 [時刻表]
15:10着 馬車道 [時刻表]
15:12着 地下鉄関内駅 [時刻表]
15:13着 港町 [時刻表]
15:16着 横浜スタジアム前 [時刻表]
15:18着 吉浜橋 [時刻表]
15:19着 元町 [時刻表]
15:21着 麦田町 [時刻表]
15:22着 大和町 [時刻表]
15:23着 上野町 [時刻表]
15:24着 千代崎町 [時刻表]
15:26着 本郷町 [時刻表]
15:27着 本牧1丁目 [時刻表]
15:28着 本牧2丁目 [時刻表]
15:29着 小港 [時刻表]
15:31着 本牧宮原 [時刻表]
15:33着 和田山口 [時刻表]
15:35着 本牧原 [時刻表]
15:36着 本牧 [時刻表]
15:37着 三の谷 [時刻表]
15:39着 二の谷 [時刻表]
15:40着 東福院前 [時刻表]
15:41着 間門 [時刻表]
15:43着 根岸七曲り下 [時刻表]
15:44着 不動下 [時刻表]
15:45着 東町 [時刻表]
15:47着 根岸駅前