文字サイズ変更

バス時刻表 101[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき  14:59 分発



14:59発 保土ケ谷車庫前 [時刻表]
15:01着 峯小学校前 [時刻表]
15:03着 宮田町 [時刻表]
15:05着 洪福寺 [時刻表]
15:06着 浅間町車庫前 [時刻表]
15:07着 浅岡橋 [時刻表]
15:09着 浅間下 [時刻表]
15:11着 岡野町 [時刻表]
15:13着 平沼町1丁目 [時刻表]
15:16着 高島町 [時刻表]
15:18着 花咲橋 [時刻表]
15:19着 雪見橋 [時刻表]
15:21着 紅葉坂 [時刻表]
15:23着 桜木町駅前 [時刻表]
15:25着 馬車道 [時刻表]
15:27着 地下鉄関内駅 [時刻表]
15:28着 港町 [時刻表]
15:31着 横浜スタジアム前 [時刻表]
15:33着 吉浜橋 [時刻表]
15:34着 元町 [時刻表]
15:36着 麦田町 [時刻表]
15:37着 大和町 [時刻表]
15:38着 上野町 [時刻表]
15:39着 千代崎町 [時刻表]
15:41着 本郷町 [時刻表]
15:42着 本牧1丁目 [時刻表]
15:43着 本牧2丁目 [時刻表]
15:44着 小港 [時刻表]
15:46着 本牧宮原 [時刻表]
15:48着 和田山口 [時刻表]
15:50着 本牧原 [時刻表]
15:51着 本牧 [時刻表]
15:52着 三の谷 [時刻表]
15:54着 二の谷 [時刻表]
15:55着 東福院前 [時刻表]
15:56着 間門 [時刻表]
15:58着 根岸七曲り下 [時刻表]
15:59着 不動下 [時刻表]
16:00着 東町 [時刻表]
16:02着 根岸駅前